Мягкие лапки


 Август 2020 года:

Эти котики появились у нас в этом году. Их принесла нам соседская кошка, просто принесла и оставила, мать из неё конечно так себе. Сначала мы хотели их пристроить, найти им семьи, но потом приняли решение оставить их у себя и не разлучать. Точнее, глядя на эти милые создания, я не смогла от них отказаться. - Они же рыжие!  (есть у меня такой пунктик)

Оба рыжие и такие разные характером. Здесь на фото Феликсу и Белле ещё по 5 месяцев. Вместе с Кузьмой, которому уже 14 лет и он тоже рыжий - их у нас уже трое хвостов.

Мягкие лапки

Феликс

Белла


Феликс 


Им хорошо вместе 

На данном этапе их жизненного пути, кадров Феликса куда больше, он более открытый, с удовольствием позирует, а Белла очень своеобразная маленькая кошка, она довольно скрытна и осторожна. Даже место для отдыха, если это во дворе, выбирает так, что её с трудом находишь, а вот в доме она не прячется. Феликс же любит расположиться для отдыха в низкой траве недалеко у крыльца и всегда на виду.

 

Феликс, 5 мес.  
Вечером 6 ноября 2020 года Феликса у нас украли. Видимо, Белла видела как это случилось, всё смотрела в одну сторону за двор и опасалась выходить гулять. Она очень скучала по Феликсу. Как я отнеслась к его пропаже, даже писать об этом не буду.

 

Белла в январе 2021 года

Белла в январе 2021 года. Мороз -19*С, шубка выручает 

Белла май 2021 г. 


Утро 9 июня 2021 года


Утренний кофе Белла конечно же не пьёт, муж его сварил для меня, но с подругой у нас появилась маленькая традиция: по утрам отправлять по вайберу друг другу открытку, иногда её заменяет подобное фото с подписью ниже с пожеланиями на утро и день 😌

Друг Беллы

Белый друг частый гость, часто вижу его ловящим, а потом и поедающим мышей. А говорят ещё, что коты ленивые. Значит бывают исключения. 

На фото ниже ещё один друг и не просто друг, а учитель, он научил нашу Беллу ловить не только мышей, но и крыс. После обучения приходили оба с крысами в зубах. Кот приносил большую уже задушенную крысу, а наша кошка крысу поменьше. 

Учитель Беллы

 





Комментариев нет:

Отправить комментарий